1 bague tank + 1 bracelet style Art deco
> Bague en platine (950‰), sertie de petits saphirs calibrés et brillants
Tour de doigt 53
Poids brut 12,6 g
> Bracelet en or jaune et blanc 18K (750‰), mailles rectangulaires ajourées
L. 20,5 cm
Poids brut 11,6 g
Saphirs et brillants manquants à la bague. Certains pierres endommagées.
Une maille endommagée sur le bracelet.