Lot n° 7

Estimation :

Bague jonc À monture ajourée en ors jaune et gris 18K (750‰) ornée au centre d’un diamant de taille ancienne pensant environ 0,85 carat Tour de doigt 56 Poids brut 9,7 g Egrisures