Freddy DEFOSSEZ (1932 - )
Jeunes femmes aux fleurs... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Freddy DEFOSSEZ (1932 - )
Jeunes femmes aux fleurs
Lithographie en couleurs sur papier japon
Justifiée en bas à gauche au crayon 18/150 et signée en bas à droite DEFOSSEZ
Roulée
Dim. de la feuille : 55,5 x 75 cm. 21,5 x 29,5 in.
Pliures aux bords et sur le sujet