XXe SIÈCLE - HEINE
Vue de l'Arc de Triomphe
LIthographie en couleurs sur papier
Justifiée EA en bas à gauche, signée en bas à droite au crayon
Dim. de la feuille : 66 x 75 cm. 26 x 29,5 in.
Roulée, petites pliures sur les bords