Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

XXe SIÈCLE Ensemble de quatre pièces comprenant : - Claire SZILARD, deux mains, aquarelle sur papier - YE ?, nu féminin, sanguine sur papier - PONS?, arbre, lithographie sur papier - Solange TARAZI (1923 - 1985), soleil couchant orangé, lithographie sur papier, justifié EA HC 13/20 et signé en bas à droite au crayon TARAZI État d'usage, pliures, légères salissures