XXe SIÈCLE
Ensemble de quatre pièces comprenant... Lot 47
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Ensemble de quatre pièces comprenant :
- Claire SZILARD, deux mains, aquarelle sur papier
- YE ?, nu féminin, sanguine sur papier
- PONS?, arbre, lithographie sur papier
- Solange TARAZI (1923 - 1985), soleil couchant orangé, lithographie sur papier, justifié EA HC 13/20 et signé en bas à droite au crayon TARAZI
État d'usage, pliures, légères salissures