XXe SIÈCLE
Lot de deux gravures, une aquarelle... Lot 46
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Lot de deux gravures, une aquarelle et une reproduction comprenant :
- Denise ROGER. Arbres. Gravure
- Guy PANNI ? Vue d'une rue. Aquarelle
- Reproduction d'un cadran solaire
- Baden Baden. Gravure. Située et signée (illisible)
Divers formats