Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

XXe SIÈCLE Lot de deux gravures, une aquarelle et une reproduction comprenant : - Denise ROGER. Arbres. Gravure - Guy PANNI ? Vue d'une rue. Aquarelle - Reproduction d'un cadran solaire - Baden Baden. Gravure. Située et signée (illisible) Divers formats