Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017) Vivre plus loin Gravure Numérotée 4/18, titrée et signée MG Havel en bas au crayon Encadrée sous verre Dim. : 34 x 27 cm. 13,5 x 10,5 in. Dim. avec cadre : 59,5 x 45 cm. 23,5 x 17 3/4 in. Salissures au cadre