Marie-Geneviève HAVEL (1931-2017)
Vivre plus... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Vivre plus loin
Gravure
Numérotée 4/18, titrée et signée MG Havel en bas au crayon
Encadrée sous verre
Dim. : 34 x 27 cm. 13,5 x 10,5 in.
Dim. avec cadre : 59,5 x 45 cm. 23,5 x 17 3/4 in.
Salissures au cadre