Raymond NÈGRE - XXe siècle
Lot de trois estampes... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Raymond NÈGRE - XXe siècle
Lot de trois estampes : Alméria et Bretagne
Situées et signées Ray Nègre au crayon
Dim. de la plus grande : 33 x 49 cm. 13 x 19 1/4 in.
Rousseurs, petites déchirures au bord, salissures