Lot n° 42

Estimation :

XXe SIÈCLE Vue de l'aile Jaujard du musée du Louvre Place du Tertre Eau-forte et burin en couleurs Numérotés 236 et 54/250, situés, signés Jalouett ? et datés 2006 Encadrés sous verre Dim. avec cadre : 18 x 23 cm. 7 x 9 in.