XXe SIÈCLE
Vue de l'aile Jaujard du musée du Louvre
Place du Tertre
Eau-forte et burin en couleurs
Numérotés 236 et 54/250, situés, signés Jalouett ? et datés 2006
Encadrés sous verre
Dim. avec cadre : 18 x 23 cm. 7 x 9 in.