Lot n° 40

Estimation :

MOSNER 1001ème Galeries Documents, Lara Vinci, Loft Paris - 1989 Lithographie en couleurs sur papier Justifiée 9/100, signée et datée au crayon en bas à droite Dim. : 99 x 48 cm. 39 x 19 in. Pliures, roulée