MOSNER
1001ème Galeries Documents, Lara Vinci, Loft Paris - 1989
Lithographie en couleurs sur papier
Justifiée 9/100, signée et datée au crayon en bas à droite
Dim. : 99 x 48 cm. 39 x 19 in.
Pliures, roulée