Georgette TAVE (1925 - 2008)
Nudité
Lithographie sur papier
Envoi : A Georges Mesmin et à son épouse, amicalement
Numéroté 93/100 dédicacé et signé TAVE au crayon
Dim. : 65 x 50 cm. 25,6 x 19,7 in.
Roulé
Décoloration en bas à gauche