Léonor FINI (1907-1996)
Portrait de jeune fille... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1907-1996)
Portrait de jeune fille
Lithographie sur papier
Justifiée 78/150 et signée Léonor Fini en bas au crayon
Dim. : 46 x 40 cm. 18 x 16 in. à vue
Pliures, petit accident au haut à gauche, petits enfoncements