Lot n° 33

Estimation :

Joseph VERNET, d'après - J.J. BALÉCHOU Les baigneuses, dédié à Monsieur Poulhariez négociant Gravure, retirage postérieur Dim. : 50 x 58 cm. 19,5 x 23 in. Dim. avec cadre : 64 x 72 cm. 25 x 281/4 in. Rousseurs, manques et accidents au cadre