Joseph VERNET, d'après - J.J. BALÉCHOU
Les baigneuses, dédié à Monsieur Poulhariez négociant
Gravure, retirage postérieur
Dim. : 50 x 58 cm. 19,5 x 23 in.
Dim. avec cadre : 64 x 72 cm. 25 x 281/4 in.
Rousseurs, manques et accidents au cadre