FRANCE
Lot de quatre gravures tirées d'ouvrage... Lot 32
Résultat :
Estimation :
FRANCE
Lot de quatre gravures tirées d'ouvrage sur trois feuilles : Merville, château de Ruyschuere, Lille
Divers formats, sous passe-partout
Pliures et manque à celle de Lille, rousseurs, état d'usage