"Femme au masque blanc et collier d'or" Huile sur toile au couteau et pinceau feuilles d'or 80 x 100 cm signée en rouge en bas à droite.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Woman with white mask and gold necklace" Oil on canvas with knife and gold leaf brush 80 x 100 cm signed in red at the bottom right.
Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.
Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com