Lot n° 211

Estimation :

Bergère en hêtre mouluré et sculpté, à dossier arrondi en cabriolet, à décor de fleurs. Estampille de Jean-Baptiste Lelarge, menuisier reçu maître en 1738. Époque Louis XV. H : 96 cm, L : 68 cm