Suite de quatre fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à dossier en cabriolet et décor de feuillage et fleurs ; traces d’estampille probablement apocryphe (peint à l’origine).
Époque Louis XV (accidents et restaurations)
H : 88 cm, L : 62 cm