Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

CARPENTRAS dernier quart du XVIIIe siècle Cuiller à olives en argent modèle uniplat cuilleron repercé de quartefeuilles. Maître orfèvre : Martin BOUCHTAY Poids : 100,7 g - Longueur : 28 cm