CARPENTRAS dernier quart du XVIIIe siècle
Cuiller... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Cuiller à olives en argent modèle uniplat cuilleron repercé de quartefeuilles.
Maître orfèvre : Martin BOUCHTAY
Poids : 100,7 g - Longueur : 28 cm