Lot n° 38

Estimation :

J SEVERIN **** École du Nord (?) du XVII e s. Le choix de Pâris Gouache sur vélin. Signée en bas à gauche S Sevran. Accidents et petites déchirures. 24 x 17,5 cm Étiquette ancienne au dos avec date 1671. Cadre en bois sculpté et redoré du XVII e siècle.