Attribué à Alexander ADRIAENSSEN
(1581-1661)
Trophée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
(1581-1661)
Trophée de chasse aux oiseaux : poules, perdrix grise, pinsons et fringillidés
Panneau parqueté.
Manques, soulèvements et restaurations anciennes.
64 x 54 cm