PARIS
Lot en porcelaine composé de :
- deux vases... Lot 111
Résultat :
Estimation :
PARIS
- deux vases de mariée ornés de médaillons de fleurs sur fond bleu
- deux flacons figurant des petits vendangeurs
Monogrammées VP
XIXème siècle
H : 19 et 20 cm
Egrenures, en l'état