Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

D'après Manet Olympia, d'après Manet Estampe 50 x 60 cm Annotée et signée en bas vers la gauche au crayon d'après Manet georges Bergès Numérotée 37 et cachet sec estampe Déchireures