/
Lot N° 14 -
Tabatière ovale 2 tons or 750 millièmes ciselé sur fond guilloché et d'un semis de pastilles, le couvercle à charnière orné d'un cabochon d'opale en serti clos à décor floral et de frises feuillagées Poids brut 68,90 grs...