Travail russe du XXème siècle, Matriochka Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Travail russe du XXème siècle, Matriochka en bois comprenant 5 poupées de résineux polychrome à décor en réserve d'une scène de mariage. Hauteur : 18 cm Signée