Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Porte-torchère en fonte à patine médaille, figurant un page en pied tenant une hampe. Dans le goût de la Renaissance, circa 1880. (légères usures à la patine). Haut. : 163 cm Voir la reproduction.