Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Suite de quatre pique-cierge en bois mouluré, sculpté et doré. Fût balustre et base tripode à enroulements. Italie, XVIIIe siècle. (petits accidents et restaurations). Haut. : 78 cm Voir la reproduction.