Suite de quatre pique-cierge en bois mouluré,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre pique-cierge en bois mouluré, sculpté et doré. Fût balustre et base tripode à enroulements. Italie, XVIIIe siècle. (petits accidents et restaurations). Haut. : 78 cm Voir la reproduction.