Petite console d'applique en bois doré à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Petite console d'applique en bois doré à décor sculpté d'enroulements, agrafes feuillagées et fleurettes. Plateau mouvementé à frise de godrons. Début du XVIIIe siècle. (petites restaurations d'entretien). Haut. : 27,5 - Larg. : 26 - Prof. : 11,5 cm Voir la reproduction