KLEIN (G) Costumes. Bresse, Bugey et Lyonnais... Lot 49
Résultat :
Estimation :
KLEIN (G) Costumes. Bresse, Bugey et Lyonnais au XIX siècle. Ensemble de 19 planches réunies en un volume in-folio. Reliure en dem. chagrin marroquiné marron, le dos à nerfs orné. Très beau coloris.