Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

KLEIN (G) Costumes. Bresse, Bugey et Lyonnais au XIX siècle. Ensemble de 19 planches réunies en un volume in-folio. Reliure en dem. chagrin marroquiné marron, le dos à nerfs orné. Très beau coloris.