ARDECHE _ Manuscrit, composé de 4 pages de format in-4, daté du 24 novembre 1688, redigé dans les prisons de la ville d’Annonay, à deux heures de l’aprés midi - Interrogation du nome Antoine Volozon, dit Margerius, par Mr. Louis Leveque, étant assise du lieutenant particulier au maillage d’Annonay. avocat de la défense et de la Regence… L’accusé à vole du vin et autres affaires dans le pays. Très détaillé, luxe de détails. Belle piece.