Émile DECKERS – 1885-1968 PORTRAITdu peintre orientaliste... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Émile DECKERS – 1885-1968 PORTRAITdu peintre orientaliste Belge Gustave Flasschoen (1868-1940), 1929 Huile sur toile signée, datée et située « Alger » en bas à droite. 65 x 49