Lucien FONTANAROSA – 1912-1975 PARIS DE LA JEUNESSE Gouache signée en bas à gauche. 23 x 31 Cette gouache originale a été utilisée pour illustrer une plaquette éditée par le Conseil Municipal de Paris en 1953.