Portrait d’homme au turban habillé à l’orientale
Huile sur panneau signé en haut à gauche, étiquettes anciennes au dos indiquant “ce tableau provient de la collection Balzac” “Appartient au D. H Ferié lui a été offert par Ernerst Girard Drouot S3 21/2/46”
28 x 23 cm