Lot n° 40

G Hoang, école du Vietnam du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Pêcheur sur une rivière Huile sur panneau signé en bas à gauche 34 x 52 cm Provenance : > François Fesquet, chirurgien à Saïgon dans les années 1940-1960 > Par descendance