Ng Hiên (Lé Nang Hien ?), école d’Indochine/Vietnam... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Nature morte
Huile sur panneau signé en bas à gauche
40 x 25 cm
Provenance : > François Fesquet, chirurgien à Saïgon dans les années 1940-1960
> Par descendance