Ensemble de porcelaines
Comprenant 5 assiettes, 2 verseuses, 1 petit vase couvert, 1 vase et 1 pot à gingembre
Provenance : > François Fesquet, chirurgien à Saïgon dans les années 1940-1960
> Par descendance
Accidents et éclats