Lot n° 23

CHINE

Estimation :

4 boîtes à fard En porcelaine à décors bleus sur fonds blancs portant une marque sous les bases La plus grande D. 7,5 cm Provenance : > François Fesquet, chirurgien à Saïgon dans les années 1940-1960 > Par descendance accidents et restaurations