4 boîtes à fard
En porcelaine à décors bleus sur fonds blancs portant une marque sous les bases
La plus grande D. 7,5 cm
Provenance : > François Fesquet, chirurgien à Saïgon dans les années 1940-1960
> Par descendance
accidents et restaurations