Vase boule
En porcelaine émaillée bleu et blanc à décor de fleurs et 4 chiens de Fo dans des réserves
Marque apocryphe Kangxi sous la base à 4 caractères dans un double cercle, cerclage en métal au col
H. 24 cm
Fêle