2 panneaux
En bois laqué et décor en relief de personnages en marqueterie de pierres dures, os et nacre
XXe siècle
35 x 50 cm
Provenance : > François Fesquet, chirurgien à Saïgon dans les années 1940-1960
> Par descendance