Lot n° 13

CHINE

Estimation :

Pendentif En jade céladon légèrement veiné de rouille à décor sculpté en léger relief sur une face d’un sage tenant un bâton et sur l’autre de calebasses XXe siècle H. 6,5 cm L. 4,5 cm P. 0,7 cm