Groupe de 3 personnages
En corail rose sculpté
Socle en bois noirci
H. 12,5 cm L. 13 cm Poids 245 g
Provenance : > François Fesquet, chirurgien à Saïgon dans les années 1940-1960
> Par descendance
Accidents et manques