Lot n° 1

CHINE

Estimation :

Groupe de 3 personnages En corail rose sculpté Socle en bois noirci H. 12,5 cm L. 13 cm Poids 245 g Provenance : > François Fesquet, chirurgien à Saïgon dans les années 1940-1960 > Par descendance Accidents et manques