Lot n° 958

VLAMINCK Maurice de (1876 - 1958)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LES COTEAUX DE CHATOU",Signée en bas à gauche dans la planche, 1907, format papier 31x24.Lithographie en 15 couleurs par Charles Sorlier (1958). Imprimerie Mourlot.Format :17 x 20 cm.