Lot n° 955

VIKO Victor (1915 - 1998)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LE CLOÎTRE 97/122",signée ,datee 70 dans la planche et contresignée en bas a droite,numerotée 97/122.Extrait du portfolio pour les Peintres Temoins de leur Temps.Format papier 32x24,5.Format :29 x 22 cm.