Lithographie"LE CLOÎTRE 97/122",signée ,datee 70 dans la planche et contresignée en bas a droite,numerotée 97/122.Extrait du portfolio pour les Peintres Temoins de leur Temps.Format papier 32x24,5.Format :29 x 22 cm.