Lot n° 196

DALI Salvador ( d’après) (1904 - 1989)

Résultat :
Estimation :

Printographie"LA MAIN DE DALI RETIRANT UNE TOISON D OR",Monogrammée en bas au milieu dans la planche, numérotée 2022/5000, format papier 75x54.Format :66 x 46 cm.