Lithographie"TETE D HOMME A L ENVERS (1957)",Lithographie sur pierre, signée dans la planche, papier Vergé de Voiron, édition limitée d un portfolio de luxe de Jean Cocteau, tirage lithographique authentifié au dos.Format :15 x 22 cm.