Lot n° 158

CHUPIN Gilberte ( XX ème siècle)

Résultat :
Estimation :

Acrylique "COMPOSITION",Sur panneau. Signée en bas à droite. Datée au dos " Fin 1991-début 1992". Format :65 x 50 cm.