Lot n° 142

CHARLOTTE (XX ème siècle )

Résultat : Non Communiqué
Technique mixte"AU CAFE",Aquarelle et gouache.Tampon en relief de la signature.Format encadré 52 x 42 cm. Format :29 x 20 cm.