Lot n° 141

CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LES CAVALIERS TRIOMPHANTS",Signée en bas à droite, épreuve d artiste, sur soie format 53x74.Format :46 x 64 cm.