Lot n° 135

CHABRIER Nathalie (1932- )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"BEBE AU LIT",Signée en bas à droite, Numérotée 113/200 en bas à gauche, Format papier : 68 x 55 cm. Format :54 x 46 cm.