Lot n° 103

BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LES CAMELIAS, GALERIE DES CHAUDRONNIERS (1987)",Par Mourlot, Affiche pour l'exposition de Bernard Buffet à Genève dans la galerie des Chaudronniers de mai à juillet 1987, Signée dans la planche, Format :78 x 55 cm.