Lithographie"PETITE FILLE EMMITOUFLEE",Signée dans la planche (centre droite), réalisée d' après l'oeuvre de l'artiste par Fernand Mourlot en 1962 pour la Galerie Charpentier(tiré à part).Format :47 x 43 cm.